• Электронный листок нетрудоспособности
  • Бесплатное информирование плательщиков страховых взносов
  • Личные кабинеты застрахованного и страхователя
  • Поисково-мониторинговая система Фонда социального страхования Российской Федерации
  • Портал Фонда социального страхования Российской Федерации
  • Шлюз приема документов с ЭЦП
  • Шлюз приема расчета Форма 4-ФСС с ЭЦП
  • Фонд социального страхования Российской Федерации
  • Ваш Контроль — оставьте отзыв о гос. услугах на сайте vashkontrol.ru
  • Портал Государственных услуг
  • Журнал Социальный мир
  • Журнал Вестник государственного социального страхования
  • Администрация Новгородской области
  • Администрация Великого Новгорода
  • Новгородский областной фонд обязательного медицинского страхования
  • Центральная городская клиническая больница
  • Здравоохранение Новгородской области
  • Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Управление Федеральной Налоговой службы по Новгородской области
  • Пенсионный Фонд Российской Федерации. Отделение по Новгородской области
  • Управление Росздравнадзора по Новгородской области
  • Комитет труда и занятости населения Новгородской области
  • Управление Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области
  • Уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области
  • Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
  • Прокуратура Новгородской области
  • Новгородский областной суд
  • Главное Управление МЧС по Новгородской области
  • Президент Российской Федерации

Уполномоченные в районах

Батецкий район, ведущий специалист-уполномоченный – Кутина Ирина Вениаминовна
Адрес: 175000, п. Батецкий, ул. Советская, 2а
Телефон: (81661) 22-326


Боровичский район, главный специалист-уполномоченный – Соколова Людмила Николаевна
Адрес: 174400, г. Боровичи, ул. Свободы, д.10
Телефон: (81664) 45-698


Валдайский район, главный специалист-уполномоченный - Колосова Светлана Сергеевна
Адрес: 175400, г. Валдай, ул. Октябрьская, д. 33/22
Телефон: (81666) 23-815


Волотовский район, ведущий специалист-уполномоченный – Алексеева Татьяна Алексеевна
Адрес: 175100, п. Волот, Комсомольский пр., д. 42
Телефон: (81662) 61-672


Демянский район, ведущий специалист-уполномоченный – Дементьева Ирина Валентиновна
Адрес: 175310, п. Демянск, ул. 1 мая, 61
Телефон: (81651) 42-499


Крестецкий район, ведущий специалист-уполномоченный – Чегарева Екатерина Владимировна
Адрес: 175460, п. Крестцы, ул. Ямская, 21
Телефон: (81659) 54-763


Любытинский район, ведущий специалист-уполномоченный - Иванова Надежда Павловна
Адрес: 174760, п. Любытино, ул. Боровическая., 4
Телефон: (81668) 61-364


Маловишерский район, главный специалист-уполномоченный - Игнатьева Ирина Ивановна
Адрес: 174260, г. Малая Вишера, ул. Революции, 15/1
Телефон: (81660) 36-203


Маревский район, ведущий специалист-уполномоченный – Петрова Галина Григорьевна
Адрес: 175350, с. Марево, ул. Комсомольская, 18
Телефон: (81663) 21-505


Мошенской район, ведущий специалист-уполномоченный - Иванова Лариса Алексеевна
Адрес: 174450, с. Мошенское, ул. Советская, 16
Телефон: (81653) 61-563


Окуловский район, главный специалист-уполномоченный - Смирнова Марина Сергеевна
Адрес: 174350, г. Окуловка, ул. Миклухо-Маклая, д. 10
Телефон: (81657) 21-321


Парфинский район, ведущий специалист-уполномоченный - Писателева Галина Владимировна
Адрес: 175130, п. Парфино, К. Маркса, 62
Телефон: (81650) 61-576


Пестовский район, главный специалист-уполномоченный - Шинтякова Наталья Алексеевна
Адрес: 174510, г. Пестово, ул. Советская, 7
Телефон: (81669) 56-305


Поддорский район, ведущий специалист-уполномоченный - Исакова Надежда Семеновна
Адрес: 175240, с. Поддорье, ул. Полевая, 17

Телефон: (81658) 71-269


Солецкий район, ведущий специалист-уполномоченный - Павлова Галина Валентиновна
Адрес: 175040, г. Сольцы, Советский пр-т, 15
Телефон: (81655) 30-465


Старорусский район, главный специалист-уполномоченный - Фёдорова Наталия Александровна
Адрес: 175200, г. Старая Русса, ул. Александровская, д. 16
Телефон: (81652) 57-807


Хвойнинский район, ведущий специалист-уполномоченный - Смирнова Антонина Александровна
Адрес: 174580, п. Хвойная, ул. Советская, 10
Телефон: (81667) 50-220


Холмский район, ведущий специалист-уполномоченный - Бахвалова Вера Алексеевна
Адрес: 175270, г. Холм, ул. Октябрьская, 51/2
Телефон: (81654) 51-273


Чудовский район, главный специалист-уполномоченный – Шашкина Татьяна Владимировна
Адрес: 174210, г. Чудово, ул. Титова, д. 5
Телефон: (81665) 45-243


Шимский район, ведущий специалист-уполномоченный - Кейкова Татьяна Ивановна
Адрес: 174150, п. Шимск, ул. Набережная, д.1А
Телефон: (81656) 54-133


вверх страницы

Адрес:
173009, Великий Новгород, ул. Псковская, 15
Схема проезда

Телефоны Режим работы

Телефон: 974-588 (Приёмная)

 


       

Пн-Чт: 8:30-17:30

   Пт:    8:30-17:00

 Сб-Вс: Выходной

Перерыв на обед: 13:00-14:00

       

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2017 Государственное Учреждение - Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации